See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la création de 38 ascenseurs sur 4 résidences
Description: Résidences Ravel, Franklin, Paul Langevin et les Iscles selon détail au programme. Durée prévisionnelle : durée des études et durée des marchés de travaux
Identifiant interne: 2024-55 à 58
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la création d'ascenseurs sur la résidence Ravel
Description: 3 ascenseurs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la création d'ascenseurs sur la résidence Franklin
Description: 2 ascenseurs
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la création d'ascenseurs sur les résidences Paul Langevin 1 et 2
Description: 30 ascenseurs
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la création d'ascenseurs sur la résidence Les Iscles
Identifiant interne: 4