539004-2022 - Mise en concurrenceFrance-Pignan: Services de création architecturale
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours D'Architecture pour la construction D'Une salle multimodale a pignan
Numéro de référence: PIGNAN_SALLEMULTIMODALE_CONCOURS
II.1.2.
Code CPV principal
71220000 Services de création architecturale
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71200000 Services d'architecture
II.2.4.
Description des prestations
concours restreint de maitrise d'oeuvre en vue de la consultation d'une salle multimodale à Pignan