539038-2021 - RésultatsFrance-Dax: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'impression
Numéro de référence: 21DX036
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture de travaux d'impression pour les services de la mairie : affiches, dépliants, flyers, lettres d'information, magazine, supports événementiels....
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
enveloppes, papier en-tête et carnets
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux d'impression : enveloppes, papier en-tête et carnets
cartes, dépliants, affiches, plaquettes.
Lot nº: 2
travaux d'impression : cartes, dépliants, affiches, plaquettes
magazine, livrets...
Lot nº: 3
travaux d'impression : magazine, livrets
billetterie
Lot nº: 4
travaux d'impression : billeterie
tickets divers
Lot nº: 5
travaux d'impression : tickets divers
affiches grand format
Lot nº: 6
travaux d'impression : affiches grand format
supports de communication événementiels
Lot nº: 7
travaux d'impression : supports de communication événementiels
numérique et petits travaux associés
Lot nº: 8
travaux d'impression : numérique et petits travaux associés