See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et livraison de fournitures techniques, matériels et outillages pour les établissements du G.H.T Psychiatrie Nord Pas -De - Calais
Description: Voir DCE
Identifiant interne: FOUR606
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44110000 Matériaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vitrerie Miroiterie
Description: Vitrerie Miroiterie
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Produits chimiques pour industrie ou bâtiment
Description: Produits chimiques pour industrie ou bâtiment
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures de construction
Description: Fournitures de construction
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Ferraille Acier
Description: Ferraille Acier
Identifiant interne: Lot 4