See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une benne à ordures ménagères avec grue pour la collecte des déchets en bornes d'apport volontaire
Description: Le service de collecte des déchets ménagers dispose déjà de 3 véhicules spécifiques pour la collecte des emballages légers en apport volontaire et a besoin d'un véhicule supplémentaire pour réaliser l'ensemble de ces missions dans de bonnes conditions
Identifiant interne: F-PF-1465346
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Porteur poids lourd 26 tonnes
Description: Porteur poids lourd 26 tonnes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures
Options:
Description des options: Clauses de révisions et de réexamen
Lot: LOT-0002
Titre: Benne à ordures ménagères avec grue auxiliaire
Description: Benne à ordures ménagères avec grue auxiliaire
Identifiant interne: 2