539358-2023 - RésultatsFrance-Sartrouville: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et cta + Travaux P5
Numéro de référence: 2300012
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
marche d?exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et cta + Travaux P5
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
il comprend l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et cta + travaux P5