539427-2024 - Mise en concurrence
France – Bitume – Fourniture de Liants bitumineux pour les services techniques du Département du Tarn
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Liants bitumineux pour les services techniques du Département du Tarn
Description: Fourniture de Liants bitumineux pour les services techniques du Département du Tarn
Identifiant interne: 20240045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113610 Bitume
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113610 Bitume
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 _Secteur Nord
Description: Lot n°1 SECTEUR NORD
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 _ Secteur Sud
Description: LOT 2 _ SECTEUR SUD
Identifiant interne: 2