539564-2025 - Résultats
France – Services de publicité et de marketing – Accord-cadre relatif à la communication numérique sur l'action et l'image du Conseil Départemental
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la communication numérique sur l'action et l'image du Conseil Départemental
Description: Appel à des sites d'information numérique afin de communiquer sur les actions, services et dispositifs du Département
Identifiant interne: 24FS-DCOM-2782-M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
Nomenclature complémentaire (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Communication numérique sur l'action et l'image du Conseil Départemental
Description: Montant forfaitaire annuel pour 8 candidats pour communiquer sur les actions, services et dispositifs de la collectivité
Identifiant interne: 1