2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la réalisation d'une opération de restructuration du siège de MC HABITAT situé à CHELLES (77500)
Description: Cf Note de présentation du programme
Identifiant interne: 2024/53/PN
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture, 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments, 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1521162