53962-2021 - RésultatsFrance-Poitiers: Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d’élagage industriel des réseaux BT et HTA
II.1.2.
Code CPV principal
77000000 Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne les travaux d’élagage artisanal dans l’environnement des réseaux électriques HTA et BT exploités par SRD.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot Nord/territoires centre exploitation Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Cf. dossier de consultation.
Lot centre/territoires centre exploitation centre
Lot nº: 2
Lot Sud / territoires exploitation Sud
Lot nº: 3