539651-2024 - Résultats
France – Services d'inspection et de vérification de bâtiment – Prestations de repérages et mesures d'amiante et de radon
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de repérages et mesures d'amiante et de radon
Description: Cet accord-cadre a pour objet des prestations de repérages de zones amiantées et de réalisation des mesures de présence du gaz radon dans les bâtiments et collèges du Département. Accord-cadre mono-attributaire, fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande
Identifiant interne: 24FS-DAJCP-2144-I
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Diagnostics et mesures Amiante
Description: Accord-cadre sans montant minimum et avec un maximum de 500 000 euro(s) HT pour toute la durée de l'accord-cadre
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mesures de concentration en radon
Identifiant interne: 2