539980-2024 - Résultats
Belgique – Services de gardiennage – Marché de gardiennage 2024
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de gardiennage 2024
Description: Marché de gardiennage 2024
Identifiant interne: PPP0ZT-3693/4924/SWDE/SA/Gardiennage et télésurveillance des bâtime
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - Gardiennage et télésurveillance des bâtiments
Description: LOT 1 - Gardiennage et télésurveillance des bâtiments
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - Ouvertures d'ouvrages
Description: LOT 2 - Ouvertures d'ouvrages
Identifiant interne: SWDE/SA/Gardiennage et télésurveillance des bâtime