Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de transport de personnes par navettes régulières entre Saint-Jean-D'Arves et Saint-Sorlin d'arves et à l'intérieur de ces stations pendant la saison hivernale
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
groupement de commandes - prestations de transport de personnes par navettes régulières entre Saint-Jean-D'Arves et Saint-Sorlin d'arves et à l'intérieur de ces stations pendant la saison hivernale
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
l'exécution des services de transport de transport de personnes par navettes régulières entre Saint-Jean-D'Arves et Saint -Sorlin d'arves et à l'intérieur de ces stations pendant la saison hivernale