540043-2022 - Mise en concurrenceFrance-Boulay: Remorques, semi-remorques et conteneurs mobiles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de bornes aeriennes D'Apport volontaire pour les emballages legers et le verre
II.1.2.
Code CPV principal
34220000 Remorques, semi-remorques et conteneurs mobiles
II.1.4.
Description succincte
prestations incluses dans le présent marché :
- la fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour les emballages légers,
- la fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire pour le verre,
- la fourniture et la pose d'une signalétique adhésive sur les bornes aériennes d'apport volontaire et la fourniture d'un stock de réserve,
- le service de transport et de livraison des équipements aux lieux spécifiés
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations