Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de " Oxymètrie pouls Technologie Masimo " pour les établissements du GHT de l'union Hospitalière de Cornouaille
II.1.2.
Code CPV principal 33670000 Médicaments du système respiratoire
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 170 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33670000 Médicaments du système respiratoire, 33141200 Cathéters
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de " Oxymètrie pouls Technologie Masimo " pour les établissements du GHT de l'union Hospitalière de Cornouaille pour la période allant de sa date de notification jusqu'au 30 septembre 2025