540284-2018 - RésultatsFrance-Metz: Services de nettoyage de logements
Avis d’attribution de marché
Services
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
2018-023 — Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage des logements en relocation du patrimoine de Logiest
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Catégorie de services nº 1: Services d'entretien et de réparation
Lieu principal d'exécution: Patrimoine de Logiest en Lorraine.
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage des logements en relocation du patrimoine de Logiest.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
90911100 Services de nettoyage de logements
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
Le marché est couvert par l'accord sur les marchés publics: oui
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.