540357-2023 - RésultatsFrance-Douai: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marche De Maîtrise D'Oeuvre En Vue De La Rehabilitation Thermique De 71 Logements Collectifs Place Du Concert Lille
Numéro de référence: 2023056
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
marche De Maîtrise D'Oeuvre En Vue De La Rehabilitation Thermique De 71 Logements Collectifs Place Du Concert Lille
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations