540434-2024 - Mise en concurrence
France – Services comptables – MISSION D'EXPERT COMPTABLE ET PAIE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION D'EXPERT COMPTABLE ET PAIE
Description: Expertise comptable et paie
Identifiant interne: 24_GIE_0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79211100 Services comptables
Nomenclature complémentaire (cpv): 79211110 Services de gestion des salaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Expertise comptable
Description: Expertise comptable
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79211000 Services de comptabilité, 79211110 Services de gestion des salaires
Options:
Description des options: Cf Ccap pour les prestations complémentaires
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement de la paie
Description: Traitement de la paie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79211110 Services de gestion des salaires, 79211110 Services de gestion des salaires