54044-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Travaux d'impression
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'impression
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services 3 lots ensemble du département de la Drôme Clause sociale pour le lot 1 - Clause environnementale
Identifiant interne: 20239115
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1 - Travaux d'impression de produits de communication multiformat
Description: « travaux d'impression de produits de communication multi formats »
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2 - Enveloppes
Description: Enveloppes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 3 - Carnets de santé enfants - Carnets de santé maternité
Description: Carnets de santé enfants - Carnets de santé maternité
Identifiant interne: 3