540442-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de transformation de bâtiments – 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL LOT 04 MARQUISE STRUCTURE MÉTALLIQUE ET CLOS ET COUVERT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL LOT 04 MARQUISE STRUCTURE MÉTALLIQUE ET CLOS ET COUVERT
Description: 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL LOT 04 MARQUISE STRUCTURE MÉTALLIQUE ET CLOS ET COUVERT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223210 Ossatures métalliques, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL - LOT 04 - MARQUISE - STRUCTURE MÉTALLIQUE CLOS ET COUVERT
Description: 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL - LOT 04 - MARQUISE - STRUCTURE MÉTALLIQUE CLOS ET COUVERT
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223210 Ossatures métalliques