Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation des installations de chauffage et de climatisation de l'Epamarne
Numéro de référence: M2018-002 SG/LT-SAM/AF
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Le descriptif des prestations est détaillé au cahier des clauses techniques particulières.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation des installations de chauffage et de climatisation de l'Epamarne.