54045-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montauban: Services d'assurances accidents et maladie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'assurance complémentaire santé du personnel
Numéro de référence: AOO 2023 001
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
le GIE imsa souhaite bénéficier d'un contrat d'assurance complémentaire santé pour l'ensemble de ses salariés à compter du 1er janvier 2024.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 880 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations