540544-2024 - Résultats
Suisse – Travaux d'équipement électrique – 23000 Installations électriques - Piscine de la Fontenette
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 23000 Installations électriques - Piscine de la Fontenette
Description: 23000 Installations électriques - Piscine de la Fontenette
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 270140-
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique