540640-2024 - Résultats
France – Livres de bibliothèque – Fournitures de livres non scolaires, CD et DVD pour les médiathèques de la Communauté d'agglomération Hérault Méditerranée
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de livres non scolaires, CD et DVD pour les médiathèques de la Communauté d'agglomération Hérault Méditerranée
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués correspondent à des montants maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent contrat concerne l'achat de livres imprimés non scolaires à destination des adultes et de la jeunesse, des bandes dessinés mangas ainsi que CD, vinyles, DVD et Blu-ray
Identifiant interne: 202417_VB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD), 30234300 Disques compacts (CD)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Livres imprimés adultes
Description: Livres imprimés adultes
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque, 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD), 30234300 Disques compacts (CD)
Lot: LOT-0002
Titre: Livres imprimés jeunesse
Description: Livres imprimés jeunesse
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Bandes dessinées, mangas
Description: Bandes dessinées, mangas
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Compact disc et vinyle
Description: Compact disc et vinyle
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 30234300 Disques compacts (CD), 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD), 30234300 Disques compacts (CD)
Lot: LOT-0005
Titre: DVD et Blu-ray avec les droits rattachés
Description: DVD et Blu-ray avec les droits rattachés<br/>
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD), 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD), 30234300 Disques compacts (CD)