540647-2023 - RésultatsFrance-Metz: Travaux d'installation de dispositifs de prévention contre les incendies
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Reserve Musee De La Map - Mise En Place D'Un Desenfumage Mecanise
Numéro de référence: 23547
II.1.2.
Code CPV principal
45343000 Travaux d'installation de dispositifs de prévention contre les incendies
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet la fourniture et la mise en oeuvre d'un désenfumage mécanique pour la réserve Musée de la Map
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42521000 Matériel de désenfumage
II.2.4.
Description des prestations