Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Options:
Description des options: La durée de la période ferme du marché est de 12 mois à compter de sa notification. Le marché est reconductible tacitement par la période de 12 mois. Nombre maximal de reconductions: 3.
Lieu d’exécution
Ville: Paris
Code postal: 75015