540781-2025 - Résultats
Belgique – Services de réparation et d'entretien – 2025-008 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA RÉPARATION DE CHAUDIÈRES DE LIGNES DE VALORISATION ÉNERGÉTIQUE ET DE LEURS CIRCUITS ANNEXES, Y-COMPRIS L’APPEL EN URGENCE, SUR LE SITE DE L’UVE DE TIBI ET LA FOURNITURE D’ÉLÉMENTS DE CHAUDIÈRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-008 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA RÉPARATION DE CHAUDIÈRES DE LIGNES DE VALORISATION ÉNERGÉTIQUE ET DE LEURS CIRCUITS ANNEXES, Y-COMPRIS L’APPEL EN URGENCE, SUR LE SITE DE L’UVE DE TIBI ET LA FOURNITURE D’ÉLÉMENTS DE CHAUDIÈRES
Description: 2025-008 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA RÉPARATION DE CHAUDIÈRES DE LIGNES DE VALORISATION ÉNERGÉTIQUE ET DE LEURS CIRCUITS ANNEXES, Y-COMPRIS L’APPEL EN URGENCE, SUR LE SITE DE L’UVE DE TIBI ET LA FOURNITURE D’ÉLÉMENTS DE CHAUDIÈRES
Identifiant interne: 2025-008 - SOUDURE CHAUDIERE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-008 - LOT 01 - Petites interventions de dépannage ou de maintenance sur les circuits des chaudières de lignes de valorisation énergétique
Description: 2025-008 - LOT 01 - Petites interventions de dépannage ou de maintenance sur les circuits des chaudières de lignes de valorisation énergétique
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2025-008 - LOT 02 - Interventions de remplacement d’éléments de chaudières de lignes de valorisation énergétique
Description: 2025-008 - LOT 02 - Interventions de remplacement d’éléments de chaudières de lignes de valorisation énergétique
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2025-008 - LOT 03 - Livraison de tuyaux de chaudières et de coquilles de protection
Description: 2025-008 - LOT 01 - Livraison de tuyaux de chaudières et de coquilles de protection
Identifiant interne: 3