540851-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs des bâtiments de la Collectivité de Corse
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs des bâtiments de la Collectivité de Corse
Description: Maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs des bâtiments de la Collectivité de Corse sur la Région CORSE
Identifiant interne: 2024-1DGE-0145
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PUMONTE
Description: PUMONTE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: CISMONTE
Description: CISMONTE
Identifiant interne: 02