540913-2025 - Mise en concurrence
France – Gasoils – Fourniture, livraison et dépotage de combustibles liquides pétroliers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et dépotage de combustibles liquides pétroliers
Description: Fourniture, livraison et dépotage de combustibles liquides pétroliers
Identifiant interne: 2025-046
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Nomenclature complémentaire (cpv): 09135100 Fioul domestique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le présent accord-cadre prendra effet au 1er janvier 2026 ou à compter de sa date de notification si postérieure, jusqu’au 31 décembre 2026 (période 1). L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois comme suit : Du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2027 (période 2), Du 1er janvier 2028 au 31 décembre 2028 (période 3), Du 1er janvier 2029 au 31 décembre 2029 (période 4).