541003-2022 - Mise en concurrenceFrance-Cergy: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission De Realisation De Diagnostics Techniques Reglementaires Avant-Vente Et Avant Location Sur Le Patrimoine De Val D'Oise Habitat-Lot 1 & Mission D'Etudes Et D'Expertises Thermiques-Lot 2
Numéro de référence: 2022 - Diags & Exprt Therm
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Mission De Realisation De Diagnostics Techniques Reglementaires Avant-Vente Et Avant Location (Hors Amiante Et Plomb) Sur Le Patrimoine De Val D'Oise Habitat
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71631000 Services d'inspection technique
II.2.4.
Description des prestations
Mission De Realisation De Diagnostics Techniques Reglementaires Avant-Vente Et Avant Location (Hors Amiante Et Plomb) Sur Le Patrimoine De Val D?Oise Habitat
Mission D'Etudes Et D'Expertises Thermiques
Lot nº: 02
Mission D?Etudes Et D?Expertises Thermiques