See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériaux de construction pour le Conseil départemental de Loir-et-Cher
Description: pour les 3 divisions routes et quelques services du Conseil départemental
Identifiant interne: 2024-0132
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44100000 Matériaux de construction et articles connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 44100000 Matériaux de construction et articles connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Territoire de la Division Routes Nord
Description: accord cadre à bons de commande montant maximum annuel de 30000 euros HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Territoire de la Division Routes Centre
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Territoire de la Division Routes Sud
Identifiant interne: 3