541038-2022 - Mise en concurrenceFrance-Le Chesnay-Rocquencourt: Services d'assurance de biens
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance dommages aux biens et risques annexes de la commune du Chesnay-Rocquencourt
Numéro de référence: 2022.061
II.1.2.
Code CPV principal
66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations