2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances des risques statutaires pour les agents affiliés à la CNRACL
Description: Marché d'assurances des risques statutaires pour les agents affiliés à la CNRACL
Identifiant interne: S2423-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66517300 Services d'assurance gestion des risques
5. Lot
Lot: LOT-0001