See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services relatif à l’assurance des véhicules, engins et accessoires des parcs automobiles des services du Gouvernement wallon en trois lots
Description: Le marché vise l'assurance de la flotte des véhicules de fonction et de services en propriétés du Gouvernement wallon
Identifiant interne: S2.15.02-24-2087
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: S2.15.02-24-2087 - 1
Description: Assurance des véhicules de fonction: Marché d'une durée d'un an, renouvelable 3 fois.
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Marché renouvelable
Lot: LOT-0002
Titre: S2.15.02-24-2087 - 2
Description: assurance des véhicules, engins et accessoires autres que les véhicules de fonction : Marché d'une durée d'un an, renouvelable 3 fois.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: S2.15.02-24-2087 - 3
Description: assurance des quads et vélos électriques : Marché d'une durée d'un an, renouvelable 3 fois.
Identifiant interne: 3