Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
collecte de déchets en secteur de basse vallée
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511000 Services de collecte des ordures
II.2.4.
Description des prestations
tournées de collecte d'om et de sélectif en basse vallée : prestation principale pendant la saison hivernale (environ 3 mois)