See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction de quarante-trois (43) logements collectifs à Bois-Colombes (92270)
Description: Adresse : 128 - 132 bis Avenue de l'Agent Sarre et 80 rue Armand Lépine à Bois-Colombes (92270). Durée de l'ensemble du marché (tous lots confondus) : 32 mois (dont délai de GPA). Les descriptions, spécifications techniques et localisations des ouvrages sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) propre au lot concerné
Identifiant interne: AAPC2024-104_R
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211341 Travaux de construction d'appartements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Généralités, Dépollution, Terrassement, Voiles par passes, Gros oeuvre, Chapes, Etanchéité, Menuiseries extérieures, Voiries Réseaux Divers (VRD), Espaces verts
Description: Généralités, Dépollution, Terrassement, Voiles par passes, Gros oeuvre, Chapes, Etanchéité, Menuiseries extérieures, Voiries Réseaux Divers (VRD), Espaces verts
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre, 45211341 Travaux de construction d'appartements
Lot: LOT-0004
Titre: Ascenseurs
Description: Ascenseurs
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs, 45211341 Travaux de construction d'appartements
Lot: LOT-0006
Titre: Electricité courant fort et courant faible (CFO - CFA)
Description: Electricité courant fort et courant faible (CFO - CFA)
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 45211341 Travaux de construction d'appartements
Lot: LOT-0007
Titre: Plomberie, Chauffage, VMC
Description: Plomberie, Chauffage, VMC
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie, 45211341 Travaux de construction d'appartements