See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service relative à la fourniture, l'installation, l'exploitation, l'entretien et la maintenance de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le territoire de la Ville de Montigny-lès-Metz
Description: La procédure vise à la passation d'une concession de service relative à la fourniture, l'installation, l'exploitation, l'entretien et la maintenance de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le territoire de la Ville de Montigny-lès-Metz La procédure de passation est soumise aux dispositions des articles L.3120 à L.3126-3 et R.3126-1 à R.3126-14 du Code de la commande publique ainsi qu'aux dispositions propres du Code général des collectivités territoriales. La procédure est dite simplifiée ouverte : elle comprend une phase unique de candidature/offre. Le concessionnaire exploitera le service à ses risques et périls. Sa rémunération sera constituée principalement de la location-vente des espaces publicitaires
Identifiant interne: CS 001
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341200 Services de gestion publicitaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain, 45233293 Installation de mobilier urbain, 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1692920