541189-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Albi: Installations de chauffage
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'entretien et dépannage des chaufferies collectives et des réseaux chauffage logement
Numéro de référence: Th23-009
II.1.2.
Code CPV principal
45232141 Installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
Les prestations à réaliser consiste à entretenir, effectuer les contrôles règlementaires de nos installations de chauffage collectif ainsi que les réparations nécessaires au bon fonctionnement de nos installations (chaufferie et réseaux chauffage logement).
le titulaire devra s'assurer de maintenir une température minimum de 19 ° dans tous les logements desservis par la chaufferie
le Titulaire disposera d'une permanence téléphonique 24 h/24, 7 jours sur 7, où il sera possible d'appeler ou de laisser un message, à un agent responsable en mesure de lancer l'intervention.
cette opération entre dans le cadre d'une démarche qualité engagée par Tarn Habitat
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations