Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.ternum-bfc.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches.ternum-bfc.fr/
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception-réalisation pour une éco-rénovation de 4 bâtiments 216 logements à Dijon, allée de Beauce et avenue Edouard Belin —appel à candidatures
Numéro de référence: 1911DijonFO
II.1.2.
Code CPV principal 45321000 Travaux d'isolation thermique
II.1.4.
Description succincte
Conception-réalisation pour une éco-rénovation de 4 bâtiments représentant 216 logements à DIJON (2 bâtiments R+14 et 2 bâtiments R+6), allée de Beauce et avenue Edouard Belin. Appel à candidatures.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 8 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Conception-réalisation pour une éco-rénovation de 4 bâtiments (216 logements) à Dijon, allée de Beauce et avenue Edouard Belin.