2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR L'ACQUISITION ET LA MAINTENANCE DE COPIEURS
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'acquisition et la maintenance de copieurs pour le parc de la commune de Taverny.
Identifiant interne: 24MP029
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121100 Photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'acquisition et la maintenance de copieurs pour le parc de la commune de Taverny. Ce marché est pour le renouvellement de l'ensemble des copieurs du parc correspondant à 4 types de copieurs : • Noir et blanc 25 à 30 copies/minute • Couleur 25 à 30 copies/minute • Noir et blanc 35 à 40 copies/minute • Couleur 35 à 40 copies/minute Les montants annuels minimum et maximum sont fixés comme suit : Achat de photocopieurs : Minimum : sans / Maximum : 50 000Euros HT Maintenance : Minimum : sans / Maximum : 16 000Euros HT