541298-2024 - Résultats
France – Services de parc de stationnement – Délégation de service public pour l'exploitation des parcs de stationnement Emperi et Portail Coucou à Salon-De-Provence
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de service public pour l'exploitation des parcs de stationnement Emperi et Portail Coucou à Salon-De-Provence
Description: Délégation de service public pour l'exploitation des parcs de stationnement Emperi et Portail Coucou à Salon-De-Provence
Avis précédent: 204003-2023
Identifiant interne: 2023DSP03
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63712400 Services de parc de stationnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 98351000 Services de gestion de parkings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délégation de service pour l'exploitation des parcs de stationnement Emperi et Portail Coucou à Salon-de-Provence