541318-2022 - Mise en concurrenceFrance-Cruas: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
reconsultation prestation de service controle, verification, entretien et maintenance des batiments de la communaute de communes ardeche rhone coiron
Numéro de référence: M2022-05
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 195 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Vérification, Entretien et Maintenance des installations de chauffage, de climatisations et de ventilations
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50324200 Services de maintenance préventive, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
vérification, Entretien et Maintenance des installations de chauffage, de climatisations et de ventilations
lot 2 Vérification, Entretien et Maintenance des portails, portes et rideaux métalliques
Lot nº: 2
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50324200 Services de maintenance préventive
vérification, Entretien et Maintenance des portails, portes et rideaux métalliques
lot 3 Vérification, Entretien et Maintenance des ascenseurs
Lot nº: 3
vérification, Entretien et Maintenance des ascenseurs
lot 4 Vérification, Entretien et Maintenance Préventives des systèmes de sécurité incendie
Lot nº: 4
vérification, Entretien et Maintenance Préventives des systèmes de sécurité incendie
lot 5 Vérification, Entretien et Maintenance des extincteurs
Lot nº: 5
vérification, Entretien et Maintenance des extincteurs
lot 6 Vérification, Entretien et Maintenance des réseaux d'évacuations
Lot nº: 6
vérification, Entretien et Maintenance des réseaux d'évacuations
lot 7 Vérification périodique des installations électriques
Lot nº: 7
vérification périodique des installations électriques