541332-2025 - Résultats
France – Conteneurs et poubelles de déchets – FOURNITURE ET LIVRAISON DE BACS ROULANTS ET DE PIECES DETACHEES – en 2 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BACS ROULANTS ET DE PIECES DETACHEES – en 2 lots
Description: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de bacs roulants, et des pièces détachées nécessaires aux réparations de ces bacs, y compris ceux déjà installés sur le territoire de Limoges Métropole. La consultation s’applique uniquement sur le parc de bacs roulants mis à la disposition des usagers des communes adhérentes à Limoges Métropole et destiné à la collecte des déchets ménagers et assimilés : ordures ménagères résiduelles, emballages ménagers recyclables, biodéchets alimentaires et verre. Leur volume est compris entre 80 et 770 litres.
Avis précédent: 263418-2025
Identifiant interne: 2025-F082
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de bacs roulants pour les ordures ménagères résiduelles, les emballages ménagers recyclables, les biodéchets alimentaires et le verre ; et des pièces détachées pour leur maintenance
Description: Fourniture et livraison de bacs roulants pour les ordures ménagères résiduelles, les emballages ménagers recyclables, les biodéchets alimentaires et le verre ; et des pièces détachées pour leur maintenance
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées pour la maintenance des bacs adaptables au parc existant de marque Contenur
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées pour la maintenance des bacs adaptables au parc existant de marque Contenur
Identifiant interne: 2