541380-2024 - Mise en concurrence
France – Fournitures de bureau – FOUNRITURES ADMINISTRATIVES - GROUPEMENT DE COMMANDES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOUNRITURES ADMINISTRATIVES - GROUPEMENT DE COMMANDES
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024FCS0056
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures de bureau
Description: Fournitures de bureau
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Papier
Description: Papier
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0003
Titre: Enveloppes imprimées
Description: Enveloppes imprimées
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199710 Enveloppes imprimées