See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE DANS LE CADRE DE LA RESTAURATION DE L'EGLISE SAINT JEAN-BAPTISTE AUX HOUCHES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les candidats doivent posséder des compétences attestées au minimum sur : - l'architecture et la restauration du patrimoine. L'architecte doit justifier de références en rapport avec l'opération envisagée. - l'ingénierie en structure, - les fluides et l'électricité, - l'économie de la construction
Identifiant interne: 24H15MOE
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1583694