541397-2024 - Résultats
France – Services de gestion de projets de construction – Maîtrise d'oeuvre urbaine pour les opérations de quartier pour la Ville de St-Etienne et St-Etienne Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre urbaine pour les opérations de quartier pour la Ville de St-Etienne et St-Etienne Métropole
Description: Consultation lancée en groupement de commandes. Il s'agit d'un accord cadre mixte, c'est à dire qu'il s'exécutera au moyen de bons de commandes pour les missions 1 (définition urbaine) et 3 (accompagnement qualitatif) et de marchés subséquents pour la mission 2 (maitrise d'oeuvre). Les montants maximum de l'accord cadre par année de marché sont : - Ville de St-Etienne : 100 000 euro(s) HT - St-Etienne métropole : 100 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24AOO-572
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71541000 Services de gestion de projets de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71541000 Services de gestion de projets de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-51938