réalisation d'un schéma directeur d'assainissement (Sda) des eaux usées et des eaux pluviales sur le territoire d'ecla (39)
Numéro de référence: 23-Ecla-0003
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
sur l'ensemble du territoire d'ecla (39) 39000 - lons Le Saunier
II.2.4.
Description des prestations