Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose de paillasses et mobiliers de laboratoire pour les salles de laboratoires du L2EP du bâtiment «Esprit» de l'université de Lille
Numéro de référence: 2019.42
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture et la pose de paillasses et mobiliers de laboratoire pour les salles de laboratoires du L2EP du bâtiment «Esprit» de l'université de Lille.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39130000 Mobilier de bureau
II.2.4.
Description des prestations