Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'une tondeuse autoportée pour les espaces verts
Numéro de référence: 19af-0021-M
II.1.2.
Code CPV principal 16311000 Tondeuses à gazon
II.1.4.
Description succincte
Délai d'exécution à proposer par le prestataire (2 mois maximum à compter de l'émission du bon de commande).
Formation des utilisateurs à la livraison ainsi que des nouveaux utilisateurs après acquisition.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
II.2.4.
Description des prestations