541939-2025 - Résultats
France – Fournitures de bureau ou accessoires – 24N0824 - FOURNITURE D'ARTICLES PROMOTIONNELS MARQUES POUR LES BESOINS DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 24N0824 - FOURNITURE D'ARTICLES PROMOTIONNELS MARQUES POUR LES BESOINS DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Fourniture d'articles promotionnels marqués selon la charte graphique de la Métropole Nice Côte d'Azur (ou de tout autre signalétique). Ces achats ont comme objectif de permettre la promotion de la Métropole Nice Côte d'Azur lors de divers évènements ou manifestations organisés ou non par elle.
Identifiant interne: 24N0824
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: fourniture de gadgets et autres objets promotionnels marqués
Description: Accord-cadre à bons de commande Mini : 25 000,00 Euros Maxi : 250 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 126 062.10 Euros (établie sur une durée de 1 année(s)) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Identifiant interne: 24N0824-01
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524900 Kits de jeux
Options:
Description des options: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'articles textiles et d'équipements à la personne promotionnels marqués
Description: Accord-cadre à bons de commande Mini : 10 000,00 Euros Maxi : 150 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 34 840.09 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Identifiant interne: 24N0824-02
Nomenclature principale (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires